spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские баскетболисты из «Пармы» одержали победу у команды из Саратова

Счет игры – 93:89.

Пермский баскетбольный клуб «Парма» одержал победу в выездной игре у саратовского «Автодора». Итоговый счет игры – 93:89

«Сегодня наша команда выглядела на площадке максимально достойно, хоть и была не в полном составе. Парни бились до последней секунды матча!», – рассказали в пресс-службе Пермского клуба.

Лидерами игры стали Александр Платунов: 28 очков + 6 передач,
Би Джей Джонсон: 26 очков + 12 подборов + 2 перехвата, Айзея Риз: 24 очка + 8 передач + 3 перехвата и Станислав Ильницкий: 7 очков + 6 подборов.

Уже 30 ноября «Парма» начнет выступление в Кубке России с 1/8. Команда на домашнем паркете встретится с командой Суперлиги-1 «Динамо» (Владивосток).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Отключение света в Перми было связано с повреждением линии электропередачи техникой

Выяснилось, что в Свердловском районе в охранной зоне проводились несогласованные работы

В Пермь на вертолете санавиации доставили пострадавших в ДТП на трассе Березники-Соликамск

В Верхнекамье для этого был отправлен санитарный борт с мультидисциплиарной командой ведущих специалистов Пермской краевой клинической больницы

В Прикамье открыли девятую ледовую переправу

Она соединяет село Села с урочищем Ванево в Чусовском округе