spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае прогнозируется сильная наледь на проводах и туман

Кроме того, возможен гололед.

По данным Пермского ЦГМС 3 декабря в отдельных районах Пермского края ожидаются гололедно-изморозевые отложения, сильные сложные отложения (сильное обледенение проводов, линий электропередач), умеренный снег, во второй половине дня туман.

«Жителям края рекомендуется избегать нахождение рядом с деревьями, конструкциями, линиями электропередач и стараться не парковать транспорт рядом с ними и быть аккуратными при вождении. А при авариях на сетях электроснабжения необходимо обесточить все электроприборы, соблюдать требования пожарной безопасности»,- написали в пресс-службе.

О прогнозируемых погодных явлениях, соблюдении правил безопасного поведения и требований пожарной безопасности сообщите родным и знакомым.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что в Пермском районе временно ограничат движение.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Дмитрий Махонин наградил ученых Прикамья за вклад в развитие науки

Губернатор Пермского края вручил награды в области науки I степени

Командир штурмового полка прислал благодарность матери бойца СВО из Кунгура

Женщину поблагодарили за достойное воспитание сына

Дмитрий Махонин принял участие в съемках телепроекта с Юлией Барановской

Ведущая приехала в Пермский край снимать видео для программы «Большие семьи большой страны»