spot_imgspot_imgspot_img

В пермском ТЮЗе завершилось строительство малой сцены

Ее соединили с главным зданием крытым переходом.

В Перми завершилось строительство нового здания ТЮЗа. Для удобства гостей с большой сценой его соединяет теплый переход.

Специалисты восстановили архитектурный облик дома пермского уездного земства за счет исторических элементов. Также во дворах благоустроено новое пространство – «театральный квартал» с прогулочной зоной и тематическим наполнением.

В настоящий момент рабочие занимаются настройкой осветительного, звукового и другого оборудования. Коллектив театра осваивается в художественных мастерских и производственных цехах.

Ранее «В курсе.ру» писал, что на последнем долгострое Свердловского района города Перми завершили монолитные работы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Краснокамске возбудили уголовное дело после сообщений об отсутствии пандуса для инвалида

Молодой человек с особенностями здоровья не мог самостоятельно выходить из подъезда

В Перми завершается демонтаж путепровода на шоссе Космонавтов

Работы над железной дорогой ведутся только в «технологические окна»

Жительница Хакасии устроила дебош в поезде и была снята с рейса в Перми

Транспортные полицейские привлекли женщину к ответственности за пьяное хулиганство

Бывший глава Перми нарастил влияние в компании по производству тортов

Аркадий Каменев увеличил участие в ООО «Кондитерская Карамель» до 47,5 процента и анонсировал открытие новых магазинов