spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Брянске восьмиклассница на уроке биологии расстреляла школьников

Девочка принесла в школу дробовик отца.

В Брянске восьмиклассница пришла в гимназию №5 с дробовиком и начала стрельбу. Информация о трагедии появилась в СМИ и telegram-каналах.

«Ученица 8А сделала пять выстрелов из дробовика — она опоздала на урок биологии и, войдя в класс, открыла огонь. Произошло всё примерно в 9:15 утра», – сообщает Mash. По информации канала, причиной такого поступка ребенка могла стать школьная травля.

В УМВД России по Брянской области по стрельбе в гимназии №5 в Брянске сообщили, что в результате пострадали три человека. «После этого девушка покончила с собой. Мотивы и обстоятельства произошедшего устанавливаются», – рассказали в полиции.

На месте работают оперативные спецслужбы. Все школьники в сопровождении взрослых отправлены домой. Школа оцеплена сотрудниками полиции

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Жителя Прикамья задержали по делу о поджоге базовой станции связи

Мужчина совершил поджог по заданию незнакомца из мессенджера

В Красновишерске запустили втрой из двух новых обогревательных котлов

Оборудование обеспечивает теплом часть города, планируется модернизация других объектов

В Пермь прибыл новый трехосный автобус для испытаний

Газовый Volgabus подготовят к выходу на городские маршруты