spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В поселке Пермского округа взорвался баллон с газом – пострадала семья с пятью детьми

Все семеро членов семьи находятся в больнице.

В одном из домов поселка Растягаево Пермского муниципального округа (Пермский край) в частном доме взорвался баллон с газом, а после начался пожар. В этот момент в доме находилась семья в пятью детьми. Как сообщили порталу “В курсе.ру” в пресс-службе администрации округа, все семеро человек сейчас находятся в больнице.

“Родители и пятеро детей. Не повели в садик из-за морозов, вот и оказались все дома в этот момент”, – сообщили “В курсе.ру” в пресс-службе.

Как сообщили в пресс-службе краевого Минздрава, пострадали дети в возрасте от 9 месяцев до 6 лет. Также пострадали родители – мужчина 29 лет и женщина 25 лет. Все пациенты госпитализированы, им оказывается необходимая медицинская помощь.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Председатель Красновишерской Думы вновь отправился на СВО

Спикер отправился на территорию Украины 24 ноября

В Прикамье сборы за посещение платных природных парков за год выросли более, чем на 40 процентов

При этом рост количества посетителей гораздо менее значительный - их стало всего на 2,6 процента больше

В Прикамье побит уже третий температурный рекорд в ноябре

Настолько теплый ноябрь в регионе последний раз регистрировали сто лет назад

Участок дороги возле ТРЦ «Планета» в Перми может стать шестиполосным

Власти подготовят проект реконструкции в 2026 году