spot_img

Житель Пермского края ради мести поджег Газель

Машина принадлежала новому парню его бывшей.

Житель Кизела приревновал свою бывшую девушку к новому бойфренду и решил ему отомстить. Ничего лучше, чем испортить машину соперника, ему в голову не пришло. Подробности рассказали в ГУ МВД России по Пермскому краю.

«Утром в дежурную часть отделения полиции поступило сообщение о том, что на улице горит автомобиль «Газель». Огонь был ликвидирован пожарными. Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили возле горевшей машины стеклянную бутылку с остатками горючей жидкости», — рассказали в пресс-службе.

Пламя повредило моторный отсек, что убило все надежды на восстановление машины. Ущерб, причиненный владельцу, составил порядка 800 тысяч рублей.

Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 28-летний местный житель. Оказалось, что он облил бензином переднее колесо автомобиля и поджег, а потом сбежал. Поджигатель думал, что машина принадлежит новому другу его бывшей девушки и таким способом хотел отомстить.

Теперь ревнивцу грозит реальный срок.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В пермском Дептрансе сообщили об изменениях в работе транспорта с шестого июля

Девять автобусных маршрутов будут перенаправлены из-за ограничений движения в центре города

В Пермском крае объявили режим опасности БПЛА

Это связано с инцидентами в соседних регионах

В Перми на нескольких перекрестках установят новые светофоры

Объекты должны появиться до конца октября текущего года