spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский край окажет поддержку общественным организациям Северодонецка

Проекты на президентский конкурс будут приниматься с 1 февраля по 15 марта 2024 года.

Представители общественных объединений Северодонецка заинтересованы в изучении опыта работы НКО в Перми и развитии проектной деятельности. Об этом сообщили в администрации губернатора Пермского края.

«Инициативная общественность – это серьезный ресурс, в котором сосредоточены большие возможности для развития региона. С помощью неравнодушных людей в крае реализуются социально значимые проекты, улучшающие качество жизни людей»,- отметил губернатор Дмитрий Махонин.

В ближайшее время департамент общественных проектов Администрации губернатора Пермского края проведет тематический семинар для общественных организаций подшефного города, чтобы поделиться опытом написания заявок и участия в конкурсе Фонда президентских грантов.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что в Прикамье завершен первый этап строительства модульного причала для «Хохловки».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми 16 и 17 сентября пройдут съемки игр полуфинала Первой лиги КВН

На сцену ДК имени Солдатова выйдут восемь команд

В Пермском округе начали строить детский сад на 240 мест

Новое учреждение расположится в селе Петровка

В Перми состоялась конференция по корпоративным закупкам

Мероприятие собрало представителей крупных компаний и органов власти для обсуждения практики применения Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

В Прикамье изъяли из оборота более 700 килограммов опасной речной рыбы

Рыбу уничтожат под надзором краевого Россельхознадзора