Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Гонщик на микроавтобусе подрезал самолет и едва не сорвал рейс в Пермь

12.01.2024    08:21
Автор: Анастасия Южанина
Воздушное судно успело вовремя затормозить
Гонщик на микроавтобусе подрезал самолет и едва не сорвал рейс в Пермь
Фото: Известия / Павел Бедняков

Воздушное судно успело вовремя затормозить.

В аэропорту Санкт-Петербурга водитель микроавтобуса подрезал самолет и чуть не сорвал рейс в Пермь. Информация об этом появилась в telegram-канале SHOT.

«Самолет «Боинг 737-800» уже отъехал от стоянки и направлялся в сторону полосы, как вдруг перед ним на рулежную дорожку выехал белый микроавтобус. Местный Вин Дизель забил на опасную ситуацию и возможность столкновения и заставил самолет тормознуть», — говорится в сообщении.

Инцидент никак не помешал воздушному судно вовремя вылететь из пункта отправления. Водитель микроавтобуса задержан, сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Ранее «В курсе.ру» писал, что самолет не смог вылететь из Минеральных Вод в Пермь из-за технических неполадок.

Самое читаемое

Не пропустите