spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Спортивный комментатор Губерниев пожаловался на «черную воду» в Прикамье

Знаменитость вел Чемпионат по биатлону.

С 11 по 14 января в Чайковском проходил Чемпионат России по биатлону. Сами соревнования прошли успешно, однако скандала избежать не удалось. Так, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в своих соцсетях обратился жалобой к властям Чайковского. Ведущего возмутило качество проточной воды в отеле.

«Простите, а почему в Чайковском из-под крана сейчас течет черная вода??? Что трудящимся скажет мэрия города?», — написал Губерниев.

В ответ на это сообщение власти заявили, что жалоб от местных жителей не поступало. Также комментатор не уточнил точный адрес отеля, где произошел инцидент.

Добавим, что на прошедших соревнованиях Пермский край представляли несколько спортсменов. Так, на масс-старте в финале на 12,5 км дистанции пермская биатлонистка Анастасия Зырянова заняла девятое место.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что спортсмен из Чайковского стал победителем в суперспринте на Чемпионате России по биатлону.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Губернатор Прикамья оценил потенциал четырех производств Лысьвы и Чусового

Глава региона отметил инновации, которые внедряют на предприятиях

На самом крупном горнолыжном курорте Прикамья озвучили дату открытия сезона

Старт приурочили к празднованию дня рождения базы

В Прикамье сотрудников агропредприятия осудили за получение коммерческого подкупа

Участники преступной группы вели незаконную деятельность в течение трех лет

В Перми военнослужащим СВО выделили более 70 земельных участков

На данный момент закончена процедура определения точных координат наделов