Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Пьяный пассажир не смог улететь из Перми в Тюмень

16.01.2024    11:19
Автор: Анастасия Южанина
Нарушителя заметили бортпроводники
Пьяный пассажир не смог улететь из Перми в Тюмень
Фото: Министерство транспорта Пермского края

Нарушителя заметили бортпроводники.

В пермском аэропорту Большое Савино задержали 46-летнего мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе Пермского линейного отдела МВД России на транспорте.

Бортпроводники готовившегося ко взлету воздушного судна обратили внимание, что пермяк с трудом мог сидеть на своем месте. По внешним признакам он находился в состоянии сильного опьянения. Командир лайнера принял решение отстранить его от полета. Затем на борт пригласили транспортных полицейских.

Выяснилось, что выдыхаемый воздух нарушителя содержал алкоголь равный 0,88 промилле. Мужчину поместили в вытрезвитель. Также ему предстоит заплатить штраф на сумму 500 рублей.

Ранее «В курсе.ру» писал, что пермские полицейские сняли с поезда «Москва – Абакан» пьяного дебошира.

Самое читаемое

Не пропустите