spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский музей PERMM проведет серию медиаций «По эту сторону искусства»

«По эту сторону искусства» — серия маршрутов по экспозиции «И да и нет».

В музее PERMM 26,27,28 января пройдут экскурсии по экспозиции «И да и нет».

«Гости могут выбрать один из маршрутов или пройти все три, постепенно все глубже и глубже погружаясь в предложенные контексты»,- пишут в группе музея.

Оказавшись «По эту сторону искусства», участники будут исследовать границы искусства, используя бинарные оппозиции как отправные точки: «Простое-сложное» (26 января, 19:00), «Прекрасное-безобразное» (27 января, 17:00) и «Конкретное-абстрактное» (28 января, 17:00).

Стоимость: 500 руб. (при оплате медитации вход в музей бесплатный).

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что новую сцену пермского ТЮЗа откроет премьера мюзикла «Новая история страны Оз».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского