spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские росгвардейцы задержали мужчину, который пытался пробраться на чужой участок

Злоумышленник на момент преступления находился в федеральном розыске.

В Пермском крае росгвардейцы задержали трех человек, находящихся в федеральном розыске. Об этом сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе Управления Росгвардии по Пермскому краю.

Ранее судимый 45-летний мужчина более двух месяцев числился в федеральном розыске в качестве подозреваемого в совершении кражи. Он был задержан экипажем вневедомственной охраны в Кунгуре, когда пытался проникнуть на территорию чужого земельного участка.

Еще двое мужчин скрывались от отбывания наказания, назначенного судом, и находились в федеральном розыске за совершение различных преступлений. Они были задержаны в Дзержинском и Кировском районах Перми.

Ранее «В курсе.ру» писал, что пермяк хотел украсть кофе и коньяк и распылил перцовый баллончик в лицо продавцам.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского

В Прикамье два человека погибли при падении вертолета

В СМИ сообщили, что трагедия произошла на территории одного из горнолыжных курортов

В котельной прикамского поселка Теплая гора после ЧП ввели в работу котел №2

Продолжаются работы по демонтажу газовых труб и монтажу дымохода на котле № 1