spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские росгвардейцы задержали мужчину, который пытался пробраться на чужой участок

Злоумышленник на момент преступления находился в федеральном розыске.

В Пермском крае росгвардейцы задержали трех человек, находящихся в федеральном розыске. Об этом сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе Управления Росгвардии по Пермскому краю.

Ранее судимый 45-летний мужчина более двух месяцев числился в федеральном розыске в качестве подозреваемого в совершении кражи. Он был задержан экипажем вневедомственной охраны в Кунгуре, когда пытался проникнуть на территорию чужого земельного участка.

Еще двое мужчин скрывались от отбывания наказания, назначенного судом, и находились в федеральном розыске за совершение различных преступлений. Они были задержаны в Дзержинском и Кировском районах Перми.

Ранее «В курсе.ру» писал, что пермяк хотел украсть кофе и коньяк и распылил перцовый баллончик в лицо продавцам.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Пермском крае стартовал отбор на проект для фигуристов-любителей под руководством Ильи Авербуха

Проект «Народный Ледниковый» пройдет в рамках Фестиваля зимнего спорта

Валерий Сухих: важно не сбавлять темпы жилищного строительства в Пермском крае

Вопросы доступности жилья обсудили на заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ

В Пермском крае по нацпроекту отремонтирован мост через реку Вильву, ведущий к горнолыжному курорту «Губаха»

По нему ездят как несколько десятков тысяч местных жителей, так и туристы, посещающие крупнейший горнолыжный курорт и достопримечательности Губахинского округа