spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми росгвардейцы задержали мужчину, при попытке кражи продуктов из супермаркета

Выяснилось, что это его не первое преступление.

В Перми сотрудники Росгвардии задержали вора, который пытался вынести продукты из гипермаркета «Лента». Об этом сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе Управления Росгвардии по Пермскому краю.

«Наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил сообщение о срабатывании кнопки тревожной в гипермаркете «Лента», расположенном на Шоссе Космонавтов в городе Перми. Через несколько минут росгвардейцы были на месте», — отметили в ведомстве.

К росгвардейцам обратился охранник, который указал на мужчину, подозреваемого в воровстве. Злоумышленник вынес неоплаченный товар из торгового зала и попытался скрыться. Выяснилось, что он уже похищал продукты в этой торговой сети.

Росгвардейцы задержали мужчину и передали в отдел полиции для принятия процессуального решения.

Ранее «В курсе.ру» писал, что пермские росгвардейцы задержали мужчину, который пытался пробраться на чужой участок.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Льготы для многодетных семей Прикамья теперь можно подтвердить в мессенджере Max

Теперь вместо бумажного удостоверения можно показать QR-код

Два бойца из Прикамья погибли в зоне СВО

Очерский округ прощается с младшим лейтенантом Сергеем Казымовым и ефрейтором Дмитрием Усковым

В Перми у четырех автобусных маршрутов в декабре изменится расписание

Об этом сообщили в городском департаменте транспорта