Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Пермяк пытался сжечь кафе знакомого

31.01.2024    07:17
Автор: Анастасия Южанина
Он бросил в сторону входа четыре бутылки с горючим
Пермяк пытался сжечь кафе знакомого
Фото: В курсе.ру

Он бросил в сторону входа четыре бутылки с горючим.

Полиция завершила расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 36-летнего местного жителя. Он обвиняется в поджоге кафе. Об этом сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.

По данным ведомства, в ноябре прошлого года в полицию обратился владелец одного из местных кафе. Он рассказал, что неизвестный пытался поджечь его заведение стоимостью свыше 17 миллионов рублей.

В ходе следствия установлено, что обвиняемый ночью подошел к кафе и бросил в сторону входа четыре стеклянные бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью. В результате загорелась стена. Мужчина признался, что совершил противоправные действия на почве неприязненных отношений с владельцем кафе.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Ранее «В курсе.ру» писал, что пермяк поджег дом своей бывшей из-за того, что она перестала с ним встречаться.

Самое читаемое

Не пропустите