Стали известны лучшие отели Перми по мнению туристов

В список вошли три отеля.

Аналитики популярного сервиса бронирования Ostrovok выложили список российских отелей, который по мнен ю туристов стали лучшими в 2023 году. Туда попали и три пермских отеля.

Это отель «Холидей Инн Пермь» на бульваре Гагарина. Цена за сутки — от 7 тысяч рублей. Отель «Галерея» на Монастырской, сутки здесь стоят от 4 тысяч рублей. Еще один отель — «Ева» на Пермской. Цена начинается от 4 тысяч 600 рублей.

В перечень вошли более 800 мест в 136 городах страны. Все гостиницы, хостелы и апартаменты в рейтинге имеют много отзывов, оценку не ниже 9 баллов из 10 и большое число прожитых бронирований.

Кстати, отель «Холидей Инн Пермь» был замечен в неприятной истории. В ноябре 2023 года, в один из лучших номеров заселился популярный певец Сергей Лазарев. Но его номер оказался грязным. Особенно певца поразила ванна, в которой он обнаружил волосы и желтые пятна. Своим возмущением звезда поделилась в своих соцсетях: «Смотрю вот на это, что это такое? Это чистая ванна, да? Вот это как может быть?».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми перекроют центр города для подготовки и проведения акции Бессмертный полк

Она состоится девятого мая в день празднования великой Победы

В Пермском крае сотрудники полиции с начала года предотвратили более тысячи преступлений

Всего с января по март правоохранителями было зарегистрировано 11,3 тысячи преступлений

В Перми девятого мая запустят десятиминутный салют

Он станет завершающим событием обширной праздничной программы

В Прикамье вытаял лесной питомник

На площади в семь гектаров растут сеянцы ели сибирской