spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В поезде Пермь — Симферополь станет больше мест для животных

Количество вагонов увеличивают по многочисленным просьбам пассажиров.

С 29 апреля компания «Гранд Сервис Экспресс» увеличит количество вагонов, где возможен проезд с животными. Пересмотреть правила провоза животных в поездах было решено по многочисленным просьбам пассажиров.  Об этом сообщает интернет-газета «Текст».

«Всего плацкартные вагоны для проезда с питомцами будут добавлены в 16 поездов, следующих из разных городов в Крым, в том числе в поезд №141/142 Пермь – Симферополь», — пишет издание.

Кроме того, меняются правила провоза животных в купейных вагонах класса 2Ф. На питомца нужно будет оформить перевозочный документ, при этом полностью выкупать купе не придется.

Ранее «В курсе.ру» писал, что сотрудники пермского СИЗО ищут хозяев для пса-ветерана.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Экс-глава Индустриального района Перми арестован за попытку дачи взятки военным

Бывший чиновник, ранее уже обвиняемый в мошенничестве, предложил 3 миллиона рублей, чтобы избежать службы по контракту

В Прикамье за последние семь лет снизилось число заражений ВИЧ-инфекций

При этом специалисты отмечают, что обстановка остается напряженной