spot_imgspot_imgspot_img

В Перми бесплатно покажут первые эпизоды шпионского сериала “ГДР”

Предпремьерный показ пройдет 13 февраля.

В Перми бесплатно покажут первые эпизоды шпионского сериала “ГДР”, который должен выйти на широкий экран в России 16 февраля. Пермяки смогут увидеть первые серии на три дня раньше. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

“Предпремьерный показ пройдет 13 февраля в 19:30 в кинотеатре «Синема парк Семья» (ул. Революции, 13, ТРК Семья, 3-й этаж). После просмотра новую шпионскую драму можно будет обсудить вместе с продюсерами сериала и историками Пермского педагогического университета”, – рассказали в мэрии.

Эта многосерийная детективная драма рассказывает о схватке на рубеже 1980-90х годов за архивы министерства госбезопасности ГДР. Главный герой сериала – советский разведчик Александр Нечаев оказывается в центре операции, организованной спецслужбами западных стран.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи