spot_imgspot_imgspot_img

Пермь в День всех влюбленных сковали 10-балльные пробки

Масштабные заторы на дорогах начались ближе к вечеру.

Сегодня, 14 февраля, к вечеру Пермь “встала” в огромных пробках. Возможно, пермяки поспешили после работы праздновать День всех влюбленных.

Как сообщили в городском департаменте транспорта, в 18:45 пробки в Перми были зафиксированы на уровне 10 баллов. Они захватили как центральные районы, так и более отдаленные.

“Затруднено движение по улицам Пушкина, Ленина, Екатерининская, Куйбышева, героев Хасана, на Комсомольском проспекте, Чкалова, шоссе Космонавтов, Стахановская, Локомотивная, Плеханова, Попова, на Коммунальном мосту, Спешилова”, – пишут в гортрансе.

Отставание от расписания общественного транспорта составляет более 20 минут. Ранее портал “В курсе.ру” рассказывал, что накануне был сильный снегопад. Выпало 10 сантиметров снега за два часа. Коммунальные службы работают в усиленном режиме.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Пять пермских подростков устроили опасную фотосессию рядом с железнодорожными путями

Транспортной полиции о них сообщил машинист грузового поезда

В Прикамье инспекторы ДПС спасли от гибели при пожаре пожилую супружескую пару

Рядом с домом пенсионеров загорелся гараж, полицейские разбудили людей и отвели на безопасное расстояние