Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Минздраве рассказали о состоянии жителей Пермского края, пострадавших при взрыве газопровода

15.02.2024    12:14
Автор: Александра Гармышева
Два пациента лечатся в Москве
В Минздраве рассказали о состоянии жителей Пермского края, пострадавших при взрыве газопровода
Фото: "В курсе.ру"

Два пациента лечатся в Москве.

Минздрав Пермского края рассказал о состоянии пострадавших при взрыве газопровода в Куеде. Два человека находятся в больнице Москвы, еще трое – лечатся в Перми.

«Двое тяжелых пострадавших находятся в НИИ им.Склифософского, где им оказывается вся необходимая специализированная помощь. Остальные пострадавшие - 2 детей и взрослый - получают необходимую помощь в ГКБ им. Гринберга. Состояние пациентов, находящихся в Гринберга с положительной динамикой и расценивается как удовлетворительное», – пояснили в Минздраве.

Напомним, поздним вечером 8 февраля в деревне Куединском района произошел взрыв на газопроводе. Огонь перекинулся на три жилых дома. Восемь человек пострадали, в том числе двое детей. У двоих взрослых тяжелые ожоги. У мужчины — 40 % и у женщины 70-80%.

Самое читаемое

Не пропустите