В Минздраве рассказали о состоянии жителей Пермского края, пострадавших при взрыве газопровода

Два пациента лечатся в Москве.

Минздрав Пермского края рассказал о состоянии пострадавших при взрыве газопровода в Куеде. Два человека находятся в больнице Москвы, еще трое – лечатся в Перми.

«Двое тяжелых пострадавших находятся в НИИ им.Склифософского, где им оказывается вся необходимая специализированная помощь. Остальные пострадавшие — 2 детей и взрослый — получают необходимую помощь в ГКБ им. Гринберга. Состояние пациентов, находящихся в Гринберга с положительной динамикой и расценивается как удовлетворительное», – пояснили в Минздраве.

Напомним, поздним вечером 8 февраля в деревне Куединском района произошел взрыв на газопроводе. Огонь перекинулся на три жилых дома. Восемь человек пострадали, в том числе двое детей. У двоих взрослых тяжелые ожоги. У мужчины — 40 % и у женщины 70-80%.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Минстрое показали, как будут выглядеть обновленные корпуса строительного колледжа Перми

Во время реконструкции совместят историческое наследие и современные архитектурные решения

В туберкулезную больницу для осужденных в Прикамье пытались передать десять телефонов

Неустановленные лица оставили устройства в тайнике в пиломатериалах

На СВО погиб пермский поэт и музыкант

Об этом на своей странице в соцсети сообщила его сестра

Президент России наградил заместителя председателя краевого парламента орденом

Сергей Яшкин до ухода в политику был командиром пермского СОБРа