spot_imgspot_imgspot_img

В Перми продают магазин интим-товаров

Владелец вышел на пенсию и собрался переезжать.

В Перми за 1,4 миллиона рублей продают магазин интим-товаров «Шпили-Вили». Владелец пояснил, что главная причина продажи – его выход на пенсию и дальнейший переезд. Сообщение появилось на популярном портале объявлений.

«Проект интересен как “семейный бизнес”, а также бизнес “для привлечения внимания”, так как кроме основного дохода, вы создаете вокруг себя ореол эксперта в теме здоровых отношений, богатых на ощущения, эмоции и удовольствие. Бизнес в этой эксклюзивной теме надо любить “всем сердцем”, и тогда он ответит вам взаимностью», – написал владелец в объявлении.

За 1,4 миллиона рублей можно приобрести товарный остаток на 1,2 миллиона, базу поставщиков, товарный знак, сайт, соцсети, вывески.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что в Индустриальном районе Перми продается банный комплекс. Цена не много не мало — 25 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми открывают сэндвич-шоп от основателей израильского бистро

Он начинает работу на ул. 1-Красноармейской, 6

Стали известны самые востребованные у пермяков профессии

Чаще всего жители региона хотят устроиться на работу менеджерами по продажам и упаковщиками

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала