spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми продлили ремонтные работы в «Доме чекистов» до 2026 года

Работы начались два года назад.

Капремонт «Дома чекистов» в Перми продлен до 2026 года. Об этом сообщает ИА «Текст».

«В процессе дальнейших работ планируется завершить ремонт фасадов, усилить аварийные балконы, отремонтировать крышу, восстановить декоративные элементы, заменить системы водоснабжения, канализации, отопления и т.д»,- рассказали в агентстве.

Жилой комплекс на улице Сибирской, 30, известный как «Дом Чекиста» в Перми, изначально назывался «Дома Пермского горсовета». Этот дом был задуман как место проживания для местной советской партийной «элиты».

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что в Перми объявили конкурс на строительство общественных центрах в отдаленных микрорайонах.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми демонтируют почти 30 незаконных вывесок на фасадах домов

Они не соответствуют правилам, прописанным в колерных паспортах домов

Глава Прикамья Дмитрий Махонин встретился с сотрудниками социальной службы и волонтерами

Губернатор посетил Единый социальный центр Индустриального района Перми и оценил его работу

Участники программы «Герои Прикамья» продолжают обучение

Они проходят этап стажировки у опытных наставников, в том числе из органов местного самоуправления. Далее им предстоит еще один модуль обучения