spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На СВО погиб 41-летний отец трех дочерей из Прикамья

Похороны Александра Артамонова состоятся 22 февраля.

В ходе СВО был убит отец трех дочерей из Верещагинского района Пермского края Александр Артамонов. Ему был 41 года. Об этом сообщает администрации Верешагинского муниципального округа.

Александр родился 26 августа 1982 года. Окончил ПУ-61 по специальности «Слесарь по ремонту путевых машин». С декабря 2001 по январь 2003 года служил в ВС РФ, принимал участие в обеспечении правопорядка на территории Чечни.

Александр Артамонов погиб 9 февраля 2024 года. Похороны состоятся в деревне Бородули 22 февраля.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Пермском крае простились с бойцом, погибшим в ходе СВО под Крещеной.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать