spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На СВО погиб 41-летний отец трех дочерей из Прикамья

Похороны Александра Артамонова состоятся 22 февраля.

В ходе СВО был убит отец трех дочерей из Верещагинского района Пермского края Александр Артамонов. Ему был 41 года. Об этом сообщает администрации Верешагинского муниципального округа.

Александр родился 26 августа 1982 года. Окончил ПУ-61 по специальности «Слесарь по ремонту путевых машин». С декабря 2001 по январь 2003 года служил в ВС РФ, принимал участие в обеспечении правопорядка на территории Чечни.

Александр Артамонов погиб 9 февраля 2024 года. Похороны состоятся в деревне Бородули 22 февраля.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Пермском крае простились с бойцом, погибшим в ходе СВО под Крещеной.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга