В Пермском крае на фестивале выступят музыканты группы «Король и шут»

Фестиваль «РокАномалия» пройдет рядом с Кунгуром в конце июня.

В Пермском крае на ежегодном летнем фестивале «РокАномалия» (16+) выступит рок-группа «Северный Флот». Об этом порталу «В курсе.ру» рассказали организаторы мероприятия.

«Впервые в Пермском крае рок-группа «Северный Флот» выступит в качестве хедлайнера на масштабном летнем рок-фестивале. В программе лучшие песни группы и специальный расширенный блок из бессмертных хитов группы «Король и Шут», – сообщили организаторы.

Северный Флот» — российская рок-группа. Основана участниками группы «Король и Шут» после смерти фронтмена группы Михаила Горшенева. В этом году, группе исполняется 10 лет.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что 21 февраля в Пермь приедет известная певица Полина Гагарина. Она даст концерт для пермяков в УДС «Молот»

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

У оператора Кунгурской пещеры отозвали лицензию

Решение принято Российским агентством по недропользованию

На отправленной из Прикамья Ниве будут эвакуировать бойцов СВО

Машину уже доставили в зону специальной военной операции

Жители Прикамья активно голосуют за объекты благоустройства

Проголосовать за локацию можно до 12 июня.

В Прикамье спустя несколько часов нашли заблудившегося в лесу подростка

Мальчик позвонил родителям и сообщил, что не может найти дорогу домой