spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет спецпоказ фильма «Воздух»

На нем можно пообщаться с участниками съемочной группы. 

В Перми 25 февраля пройдёт специальный показ с обсуждением военной драмы «Воздух» (16+).  Об этом сообщили в Пермской кинокомиссии. 

«Поговорить про фильм в Пермь прилетит оператор Наталья Макарова. Также участие в мероприятии примет пермяк Лев Евлампиев – ассистент режиссера Алексея Германа-младшего», – рассказала в кинокомиссии. 

После сеанса зрители смогут задать гостям свои вопросы о фильме и о том, как проходили съемки. Мероприятие состоится 25 февраля в 18:00 в кинотеатре Синема 5 IMall.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского