spot_imgspot_imgspot_img

Газель отбросило на “встречку”: в Перми на Соликамской — тройное ДТП. Фото

В аварии пострадали двое водителей и одна пассажирка. 

В Перми на улице Соликамской сегодня в 15:40 произошло тройное ДТП. Подробности сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

“В направлении микрорайона Молодежный двигалась Газель, водитель которой допустил столкновение с попутно движущимся ВАЗом- 2114. После этого грузовой автомобиль отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «Шкода»”, – сообщили в ведомстве.

В результате аварии водитель Газели, водитель «Шкоды» и его пассажирка 1961 года рождения с травмами были доставлены в больницу.

Также на месте были осмотрены два несовершеннолетних пассажира автомобиля «Шкода» 2010 и 2012 годов рождения. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники ДПС , устанавливают обстоятельства происшествия.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Дмитрий Махонин поздравил Пермскую филармонию с 90-летием

Глава региона вручил награды деятелям культуры Прикамья

Пассажир рейса Москва — Ханты-Мансийск скончался после экстренной посадки в Перми

Самолёт приземлился в аэропорту Большое Савино из-за ухудшения самочувствия одного из находившихся на борту людей

Рядом с ЖК «Арсенал» в Перми планируют построить спорткомплекс

Под строительство отведено 0,6 гектара на перекрестке улиц Красные Казармы и Василия Татищева

Лидеры общественного мнения и эксперты примут активное участие в формировании новой народной программы «Единой России»

Свой вклад в разработку документа внесут Герои РФ, участники СВО, представители высшего образования и науки, ракетно-космической и атомной отраслей, промышленности и бизнеса, реального сектора экономики, общественных объединений и профсоюзов