spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае автобус врезался в трактор

Травмы получили два человека.

Вечером 26 февраля в Чернушинском городском округе автобус ПАЗ столкнулся с трактором «Кировец». Подробности рассказали в пресс-службе полиции Прикамья.

«На 7 км автодороги Чернушка – Тюш водитель 1970 года рождения, управляя автобусом ПАЗ, не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и допустил столкновение с трактором «Кировец», – пояснили в пресс-службе.

Пострадали два пассажира автобуса – один попал в больницу, второго отпустили после осмотра. Больше пассажиров в автобусе не было. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что в Перми на улице Соликамской произошло тройное ДТП. Два человека попали в больницу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Прикамца лишили свободы за финансирование экстремистской организации

Жителю Соликамска назначили 4,5 года колонии строгого режима

Три туристические локации Перми оживили с помощью AR-технологии

Она запускает дополненную реальность на смартфоне

Более 2,5 тысяч пермских школьников отправятся в путешествие по родному краю

Более 30 маршрутов доступно для учащихся из малых городов и сел благодаря социальным сертификатам

В Соликамске появились новые остановочные комплексы

Работы ведутся в рамках программы «Верхнекамье» проекта «Комфортный край», инициированного губернатором Пермского края Дмитрием Махониным