spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми для съемок социального фильма ищут массовку

Пятьдесят человек должны быть одеты одинаково.

В Перми 10 марта будут снимать социальный короткометражный фильм про фонд «Берегиня». Для съемок одной из сцен нужны 50 человек, которые будут одинаково одеты. Подробности рассказали в Пермской кинокомиссии.

«Одежда на время съемок будет выдаваться на площадке: красный комбинезон, белая шапка и шарф с логотипом фонда “Берегиня”. На съемки можно прийти в своей одежде соответствующих цветов. Занятость 1,5 часа», – пояснили в кинокомиссии.

Съемки пройдут 10 марта с 12:30 до 15:00 рядом с лыжной базой ПГНИУ (Гатчинская улица, 15). Необходима предварительная регистрация.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах

Школьники и студенты представили идеи по использованию ИИ в ЖКХ

Финал краевого конкурса «Я — министр ЖКХ» прошел на форуме «Живая Кама»

В Лысьве закрыли незарегистрированный приют для собак по решению суда

Судебные приставы помогли жителям деревни избавиться от неудобств, причиняемых животными