Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Перми на площади Дружбы вместо "Семьи" открылась "Подружка"

06.03.2024    04:49
Автор: Полина Анкушина
Магазин косметики открылся рядом с открывшейся там же "Монеткой"
В Перми на площади Дружбы вместо "Семьи" открылась "Подружка"
Фото: Полина Анкушина

Магазин косметики открылся рядом с открывшейся там же "Монеткой". 

В Перми на площади Дружбы, где раньше долгое время находился продуктовый магазин сети "Семья" (ул. Крупской, д. 39), 5 марта открылся магазин федеральной сети парфюмерии и косметики "Подружка".

Это уже седьмой магазин сети в Перми. Он занял часть здания ближе к самой площади. Вторую половину бывшей "Семьи" заняла "Монетка", которая также недавно открылась.

На данный момент в России работает 287 магазинов сети «Подружка». По данным Forbes, владелец магазинов «Л’Этуаль» выкупил косметическую сеть «Подружка», увеличив свою долю с 90% до 100%. «Л’Этуаль» на данный момент представлена 1000 магазинами в 250 российских городах.

Самое читаемое

Не пропустите