spot_imgspot_imgspot_img

Пермский край принял участие в Международной туристической выставке «Интурмаркет»

Выставка проходит в Москве.

В Москве с 16 по 18 марта проходит Международная туристическая выставка «Интурмаркет». Пермский край продемонстрировал себя на двух стендах выставки. Об этом рассказали в центре развития туризма.

«Пермский край представлен на двух стендах: в составе объединенного стенда «Императорского маршрута» и на региональном стенде Российского союза туриндустрии с проектом «Дети едут к детям»»,- рассказали в пресс-службе.

Национальный туристический проект «Императорский маршрут» объединяет 29 регионов-участников. А проект «Дети едут к детям» рассказывает о возможностях совместного построения туристских маршрутов школьниками, педагогами и представителями турбизнеса.

Часы работы – с 10.00-18.00

г. Москва, Краснопресненская набережная. 14, ЦВК “Экспоцентр” пав. 8, стенд В11.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что семейные спортивные игры и волейбол на снегу собрали на пермской эспланаде 14 тысяч зрителей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми объявили срочный сбор на поиски основателя компании «Дома Дом»

Алексей Антипкин ушел из дома в деревне Заозерье 13 февраля и до сих пор не вернулся

Новая спортивная арена «Красная Машина» откроется в Перми 19 февраля

В день открытия там проведут мастер-класс с участием местных команд

Житель Перми установил рекорд России, стоя на гвоздях и балансире

Олегу Горбунову удалось продержаться в этих условиях 25 минут и 47 секунд

Белый медведь из Перми умер в зоопарке в Японии

Причиной смерти стала остановка дыхания во время подготовки животного к возможной транспортировке