spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский край принял участие в Международной туристической выставке «Интурмаркет»

Выставка проходит в Москве.

В Москве с 16 по 18 марта проходит Международная туристическая выставка «Интурмаркет». Пермский край продемонстрировал себя на двух стендах выставки. Об этом рассказали в центре развития туризма.

«Пермский край представлен на двух стендах: в составе объединенного стенда «Императорского маршрута» и на региональном стенде Российского союза туриндустрии с проектом «Дети едут к детям»»,- рассказали в пресс-службе.

Национальный туристический проект «Императорский маршрут» объединяет 29 регионов-участников. А проект «Дети едут к детям» рассказывает о возможностях совместного построения туристских маршрутов школьниками, педагогами и представителями турбизнеса.

Часы работы – с 10.00-18.00

г. Москва, Краснопресненская набережная. 14, ЦВК “Экспоцентр” пав. 8, стенд В11.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что семейные спортивные игры и волейбол на снегу собрали на пермской эспланаде 14 тысяч зрителей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми произошло нападение с ножом в автобусе

Конфликт между пассажирами закончился поножовщиной

В краевой столице дети военнослужащих стали участниками новогодних мероприятий

Для семей военнослужащих организовали праздничные программы с подарками и развлечениями

За год спасатели Прикамья спасли более ста человек

За свою работу краевая служба спасения была удостоена благодарности Президента России

На улице Белинского в Перми возобновится движение общественного транспорта

Трамвайный маршрут №8 и выделенная полоса для автобусов вернутся на привычные пути