spot_imgspot_imgspot_img

Певец Денис Клявер проголосовал в Перми на президентских выборах

Исполнитель посетил избирательный участок.

Российский певец Денис Клявер посетил избирательный участок в школе №17 в Перми, чтобы проголосовать на выборах президента России. Звезда прилетел в Пермь для концерта, который прошел на эспланаде в рамках празднования Масленицы.

К концу третьего дня голосования за выборы президента России средняя явка по региону с учетом ДЭГ составила 78,1% или 1 537 990 избирателей. Такие данные приводит изберком Прикамья.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что пермяки на Масленицу запустили танцевальный флешмоб под песню Дениса Клявера «Половинка».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи