spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пять пермских дизайнеров примут участие в Неделе моды в Екатеринбурге

Основные профессиональные показы запланированы на 2 и 3 апреля.

Пермские дизайнеры станут участниками XX Недели моды в Екатеринбурге, которая пройдет с 1 по 7 апреля в Уральском центре развития дизайна. Это самое крупное фэшн-событие в Урало-Сибирском регионе, направленное на развитие индустрии моды в России. Участие в показах примут RASENA, Alena Modnaya, SVETLANA BADANINA, Елена Старикова и Татьяна Бауэр.

Пермские дизайнеры покажут свои коллекции на основных профессиональных показах, которые запланированы на 2 и 3 апреля. На подиум также выйдут модели дизайнеров из Екатеринбурга, Москвы, Красноярска, Новосибирска, Кемерово, Челябинска и Ханты-Мансийска.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что бренды RASENA и SVETLANA BADANINA представляли свои коллекции на Московской неделе моды – на выставке “Россия”.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах