spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячку убил мужчина, с которым она познакомилась в соцсети

Он нанес ей 23 удара ножом.

В Курске 41-летняя пермячка, познакомившаяся с мужчиной в Интернете, получила 23 ножевых ранения. Об этом сообщает пресс-служба краевого СКР по Курской области.

Убийство произошло 20 марта. Между новыми знакомыми произошла ссора, в ходе которой мужчина, вооружившись ножом нанес жертве 23 удара ножом. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Сейчас подозреваемый задержан. Следствие продолжается.

Ранее «В курсе.ру» писал, что москвич убил пермяка, у которого был в гостях.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год