spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки рассказали, на что больше всего обращают внимание при знакомстве

На общий стиль человека больше обращают внимание женщины.

Аналитики дейтинг-сервиса Mamba и ювелирного бренда Sokolov поделились результатами исследования на тему того, на что больше всего обращают внимание пермяки при знакомстве. Исследование было проведено с помощью онлайн-опроса среди 500 пермяков старше 18 лет.

Выяснилось, что мужчины при первой встрече чаще обращают внимание на внешнюю опрятность и ухоженность девушки (75%), на общий стиль (52%) и походку (26%).

Женщины же при встрече сначала смотрят на общий стиль мужчин (66%), его опрятность и ухоженность (57%). По 43% респонденток оценивают манеру речи и украшения собеседника.

Аналитики также отметили, что абсолютное большинство мужчин (98%) готовы заводить отношения с партнером, имеющим пирсинг. Женщин же в этом показателе меньше — чуть более половины (53%).

Самым привлекательным для мужчин женским пирсингом оказался прокол носа (36%). В топ-3 также вошли верхняя часть уха (21%) и микродермал (13%).  Пермячкам больше нравятся мужчины с проколом верхней части уха (25%), брови (14%), а также индастриалом, проколом крыла носа и септумом (по 9%).

При этом более половины опрошенных мужчин (63%) и женщин (71%) не имеют пирсинга на своем теле. Судить партнера по украшениям и аксессуарам, например, по часам, сумке и головному убору, готовы не все опрошенные. Треть мужчин (32%) признались, что не разбираются в таких вещах и не могут оценивать собеседника по ним. Еще 21% отметили, что могут лишь примерно понять уровень жизни и заработка девушки, а 17% — предугадать ее стиль и вкус. Лишь 9% мужчин заявили, что умеют определять характер собеседницы по ее аксессуарам.

Женщины, напротив, считают, что аксессуары способны раскрыть много информации о своем владельце. Так, 43% респонденток определяют по ним стиль и вкус партнера, 36% — примерный уровень жизни и заработка мужчины, а 12% — характер человека.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Из Санкт-Петербурга в Пермь отправилась новая партия «Львят»

Трамваи прибудут в краевую столицу в ближайшее время

Праздничных фейерверков в честь 1 и 9 Мая в Перми не будет

Причина — усиление мер антитеррористической защиты

Пермский край направил 11 тонн воды пострадавшим от паводка в Оренбургской области

Гуманитарный груз до места назначения доставят сотрудники МЧС