spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермская спортсменка, выступавшая на соревнованиях в «Крокусе», рассказала о спасении

В соседнем здании с «Крокус Сити холл» проходил турнир федерального уровня.

Спортсмены, выступавшие на первенстве и чемпионата России по бальным танцам, смогли эвакуироваться во время теракта в «Крокус Сити Холле». Соревнования проходили в соседнем «Крокус ЭКСПО».

Пермячка Анна была на турнире и написала на своей странице в соцсети, что ей и другим участникам удалось эвакуироваться. «Мы были в Крокусе. Шёл финал. В латинских голых костюмах пришлось эвакуироваться на улицу. Вещи взять не удалось. Мы в лёгких кофтах. До гостиницы дошли пешком», – поделилась Анна.

Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник». По данным СК РФ, погибли 60 человек, почти 150 человек госпитализировано.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов

В Чусовом используют искусственный снег для проведения Кубка России по лыжным гонкам

Такая мера нужна из-за аномального потепления и отсутствия необходимого снежного покрова