spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми рестораторы и топ-менеджеры сыграют в спектакле по водевилям Чехова

Премьера состоится в апреле.

В Перми в апреле в зале Дворца молодежи представят спектакль по мотивам одноактных водевилей Антона Чехова. Это «Медведь», «Предложение» и «Юбилей»(12+). Об этом сообщает ИА «Текст».

«Роли в спектакле сыграют не только пермские рестораторы, но и предприниматели, топ-менеджеры. Председателя правления N-ского Общества взаимного кредита Шипучина исполнит владелец ресторана «The Hound» Илья Заковырин. Мнительным помещиком Ломовым станет совладелец ресторанов Nolan, Rob Roy Николай Канищев. Землевладельцем Смирновым — совладелец ресторана M lounge — Руслан Енченков», — пишет агентство.

Также роли в спектакле сыграют топ-менеджеры ЛУКОЙЛа,«Ренессанс Страхования» и АО «Покровский хлеб».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках