spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми будут судить банду сутенеров

Перед судом предстанут 17 человек.

В Перми завершено расследование уголовного дела в отношении 17 жителей краевой столицы. Они обвиняются организации занятиями проституцией. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю.

«35-летний житель Перми создал организованную преступную группу. Он нанял на работу диспетчеров, администраторов и водителей. В их обязанности входило привозить нанятых девушек на указанные адреса, а также принимать плату от клиентов. Организатор лично размещал в сети Интернет объявления для поиска девушек», – пояснили в пресс-службе.

В банде ценили красивых и ухоженных дам. Со временем главный сутенер стал использовать для занятия проституцией банный комплекс на шоссе Космонавтов, и арендовал клуб на бульваре Гагарина.

Накрыли банду в 2021 году сотрудники уголовного розыска. В ближайшее время все участники организованной преступной группы предстанут перед судом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

С ноября из Перми начнут курсировать прямые поезда до Крыма

Стоимость билета начинается от 7,4 тысяч рублей

В Перми стартовал набор в «Школу 21», где бесплатно можно получить ИТ-профессию

Начался первый набор на обучение в школу цифровых технологий

Пермский Политех вошел в престижный международный рейтинг университетов

Пермский вуз стало одним из 80 высших учебных заведений России в рейтинге.