spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже – изображение Водяного и других персонажей фильма.

В Пермь прилетел самолет авиакомпании «Азимут», которые назвали «Летучий корабль». Название он получил из-за того, что его фюзеляж украшают изображения знакомых с детства сказочных персонажей. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«Воздушное судно в специальной ливрее, посвященной выходу художественного кинофильма «Летучий корабль», выполняет полеты по маршрутной сети авиакомпании Азимут. Самолет, фюзеляж которого украшают изображения знакомых с детства сказочных персонажей, в минувший понедельник доставил пассажиров в Уфу и Астрахань, а сегодня борт встречали в Махачкале и Перми», – пояснили в пресс-службе.

Лайнер выполняет рейсы в соответствии с расписанием. Подняться на его борт могут пассажиры авиакомпании.

Фильм «Летучий корабль» – экранизация мультфильма, снятого Гарри Бардиным в 1979 году. Главных героев – Ивана и царевну Забаву в фильме сыграли Александр Метелкин и Ксения Трейстер. Царем стал Леонид Ярмольник. Певица Полина Гагарина стала ведьмой Леди Джейн, а Сергей Гармаш – Водяным. Фильм вышел в прокат 21 марта.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье в ближайшие дни наступят умеренные, но продолжительные морозы

В Перми уже ночью 12 января похолодает до -18 градусов

В Соликамске появились значки с изображениями как на печах XVIII века

Они сделаны на основе уникальной коллекции, которая хранится в местном краеведческом музее

В Перми выявили сотни нарушений в отношении чистки придомовых проездов

Также в результате проверок выяснилось, что не были вовремя почищены более 1700 крыш

Пожарные помогли пермскому водителю, у которого загорелось подкапотное пространство авто

Неисправность владелец обнаружил после того, как припарковал автомобиль