spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье поймали банного вора

Мужчина наворовал на 6,5 тысяч рублей.

В Нытве перед судом предстал вор с необычным пристрастием к баням. Мужчина за вечер успел взломать замки на двух банях и похитил от туда имущество на 6,5 тысяч рублей.

Как выяснил «В курсе.ру» из материалов уголовного дела, на дело подсудимый отправился после пьянки. На территорию первого участка он попал через забор. Вскрыл замок на бане и украл электрический чайник стоимостью 500 рублей.

На второй бане мужчина также сорвал замок и украл фляги объемом по 40 литров. Владельцы оценили ущерб в шесть тысяч рублей.

На суде мужчина во всем сознался. Ему назначили два года колонии.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что пермяки украли из съемной квартиры холодильник, плиту, пылесос, стиральную машину и ванну.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Оханске простятся с погибшим на СВО наводчиком

Погибший при исполнении воинского долга земляк оставил двоих детей

Два кандидата поборются за пост главы Карагайского округа

Действующий руководитель и директор центра обеспечения сельских территорий представят свои программы развития

Жителям Кунгура и Очера напомнили о передаче показаний счетчиков горячей воды

Передавать эти показания в «Пермэнергосбыт» лучше вместе с показаниями электросчетчика

Суд взыскал компенсацию для матери погибшего на ферме работника

Прокуратура добилась выплаты в 1,5 млн рублей после несчастного случая на уборке урожая