spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае на пожаре погибла пенсионерка

Пожар произошел в ночь на 1 апреля в поселке Ильинский. 

В поселке Ильинский (Пермский край) на пожаре обнаружили погибшцю женщину. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.

“​Сообщение о пожаре на улице Полевая в поселке Ильинский поступило  1 апреля в 01 час 16 минут. К месту вызова были направлены силы и средства 64, 113, 114 пожарных частей  противопожарной службы Пермского края в количестве 14 человек личного состава и 4 единиц техники”, – сообщили в ведомстве.

​Прибывшие пожарные обнаружилм, что горит частный жилой дом и надворные постройки. На пожаре обнаружили погибшую пенсионерку.

Сейчас сотрудники надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Пермскому краю и следователи СУ СК России по Пермскому краю проводят проверку, устанавливают причину и обстоятельства пожара.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Министр информразвития и связи Прикамья отчитался об итогах работы в 2025 году

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин провел рабочую встречу с Петром Шиловских

В минтрансе Прикамья рассказали о ходе строительства участка трассы ТР-53

Участок проспекта Октябрят от улицы Уинской до моста через реку Толожанку готов на 42 процента

В Прикамье в 2025 году появилось более тысячи новых контейнерных площадок

Половину из них поставили в рамках регионального проекта «Комфортный край» 

В Перми на площади Гайдара ввели новую схему движения

Изменения вступили в силу сегодня, 19 января