В Перми начали вывозить неправильно припаркованные электросамокаты

За 3 дня с городских улиц было перемещено 532 электросамоката.

В Перми начали перемещать к месту хранения неправильно припаркованные электросамокаты. Всего за 3 дня с городских улиц было вывезено 532 электросамоката, размещенных с нарушениями правил благоустройства — на пешеходных тротурах и других местах общего пользования, сообщили в администрации города.

«Специалисты районных администрации начали ежедневную работу по выявлению и перемещению электросамокатов, оставленных вне специально определенных мест»,- поделились в пресс-службе.

Для того, чтобы вернуть СИМ, владельцам необходимо будет предъявить документы, подтверждающие права на имущество и оплату всех расходов, связанных с перемещением и хранением электросамокатов.

Ране портал «В курсе.ру» сообщал о том, что 75 процентов пермяков согласились с ограничениями использования электросамокатов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми пожарные спасли двух женщин и девочку с задымленной лестничной клетки

Возгорание произошло этой ночью в подъезде многоквартирного дома на улице Александра Матросова

Нейросеть показала, каким может стать пермский микрорайон ДЖК к 2033 году

Искусственный интеллект предлагает застроить местность футуристическими небоскребами с неординарными изгибами фасадов

Пермяков приглашают принять участие в конкурсе фото и видеороликов ко Дню Победы

Материал может быть посвящен памятнику, арт-объекту, зданию или улице Перми, названной в честь героя