spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми фестиваль музыки и дизайна Red Fest-2024 состоится в июле

Организаторы назвали точные даты события.

Летний фестиваль музыки и дизайна Red Fest (16+) пройдет в Перми 6 и 7 июля. Об этом сообщает ИА «Текст» со ссылкой на организаторов. Фестиваль традиционно состоится в Digital port.

Напомним, фестиваль Red Fest стал для Перми ежегодным, ожидаемым событием. Например в прошлом году, на главную сцену фестиваля вышла обладательница премии RU.TV в номинации «Взлет года» — Тося Чайкина. Также пермяки наслаждались звучанием необычных молодых коллективов – руппа из Дагестана «Неет, ты что!», музыкант, исполняющий не то рок, не то зим-хоп — «Тима ищет свет», а также «Смирный и друзья» и другие.

Также в прошлом году году для гостей работали дизайн-маркет, фермерский рынок еды, лекции, мастер-классы, детская зона, бадминтон, фрисби, пинг-понг и многое другое.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми состоится десятый инженерно-промышленный форум

Мероприятие пройдёт 4-5 декабря и соберёт участников из разных стран

В Перми подростка обвинили в убийстве бабушки и дяди

Они скончались от ножевых травм на месте происшествия

Экс-глава Индустриального района Перми арестован за попытку дачи взятки военным

Бывший чиновник, ранее уже обвиняемый в мошенничестве, предложил 3 миллиона рублей, чтобы избежать службы по контракту

В Прикамье за последние семь лет снизилось число заражений ВИЧ-инфекций

При этом специалисты отмечают, что обстановка остается напряженной