spot_img

Пермские контролеры поймали сорокатысячного безбилетника

Пассажирка отвлеклась на телефон и забыла оплатить проезд.

В Перми контролеры общественного транспорта задержали «юбилейного» безбилетника. Женщина по имени Наталья стала сорокатысячным пассажиром, не оплатившим проезд. Об этом сообщает пресс-служба городского департамента транспорта.

Как отметили представители ведомства, пермячка не оплатила проезд из-за того, что была увлечена своим смартфоном. После составления протокола контролеры подарили ей транспортную карту с оригинальным дизайном для оплаты проезда.

В департаменте напомнили, что даже пропустив одну остановку или отвлекшись на телефон, пассажир будет обязан оплатить штраф.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что в Перми приостановлена работа мобильных агентов в транспорте. Эксперимент был признан неудачным спустя три месяца после его начала.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье из-за укусов агрессивной овчарки женщина потеряла способность нормально передвигаться

ЧП произошло рано утром, когда пострадавшая возвращалась со смены домой

В Перми планируют установить памятник эвакуационным детям Ленинграда

Их водным путем доставили из блокадного города в Молотов

В Перми может появиться сквер памяти легендарной баскетбольной команды

Такое предложение внесли в Общественный совет по топонимике