spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми заканчивают снос аварийных домов на улице Карпинского

Под снос пошли два дома – № 58 и 56.

В Перми начали сносить аварийные дома по адресу Карпинского, 56 и 58. Об этом сообщили в департаменте ЖКХ города.

Эту информацию порталу «В курсе.ру» подтвердили и местные жители. «В выходные 58 дом начали разбирать, сейчас тоже работают», – рассказала Екатерина. По словам женщины, некоторые организации из аварийных домов уже перенесли в другие здания. Так, Почта России, которая располагалась в доме № 56 скоро откроется по новому адресу – Карпинского,50.

Фото: “В курсе.ру”

Напомним, с 23 ноября 2023 года был введен режим чрезвычайной ситуации в отношении домов на улице Карпинского, 56 и 58. Они могли обрушиться в любой момент.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми девушку увезли в больницу после аварии на улице Соликамской

Она была пассажиркой «Газели», которая врезалась в столб

Еще одна сеть АЗС в Пермском крае ввела лимиты на продажу бензина

Речь идет о сети заправок «Ликом». До этого ограничения ввела сеть «Нефтехимпром»

В Перми благодаря фестивалю «МОНУМЕНТ АРТ» появилось восемь новых муралов и три граффити

Все работы, созданные в течение сезона, стали частью городского пространства и доступны для просмотра жителям и гостям города