spot_imgspot_imgspot_img

В пермском ТРЦ «Планета» появится фаншоп Амкара

Пока точных дат открытия нет.

В Перми в ТРЦ «Планета» появится фаншоп Амкара. Об этом на пресс-конференции «Амкара» рассказал гендиректор торгового комплекса Евгений Каштанов.

«Точка станет лишь началом взаимодействия, которое не носит коммерческий характер», – подчеркнул Евгений Каштанов. Открытие запланировано на ближайшее время, но точных сроков пока нет.

Также во время пресс-конференции стало известно, что бюджет «Амкар Пермь» на сезон составит 130 млн рублей. «Основная цель клуба на этот сезон – выход в серебряную группу дивизиона А», – добавил президент команды Валерий Чупраков.

Фото: “В курсе.ру”

Кроме того, во время мероприятия, президент ФНЛ Наиль Камильевич Измайлов заявил, что в планах на сегодня – обсудить с главой региона Дмитрием Махониным вопрос строительства нового стадиона.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке

Поисковики Перми сообщили о гибели основателя компании «ДомаДом»

13 февраля он ушел из своего дома в деревне Заозерье