spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из Пермского края за три месяца на родину отправили 104 иностранца

Больше всего выдворенных – граждане Узбекистана.

Из Пермского края в течение трех месяцев с января по март 2024 года на историческую родину отправлено 104 иностранных гражданина. Об этом сообщили в пресс-службе судебных приставов Прикамья.

«Больше всего выдворенных – граждане Узбекистана – 43 человека, второе место у уроженцев Таджикистана – 29 человек. Также незаконно территории региона находились выходцы из Туркменистана, Азербайджана, Кыргызстана, Армении, Казахстана и Афганистана», – рассказали в пресс-службе.

Все мигранты проживали и работали в Пермском крае без необходимых документов. Суды признали их виновными в совершении административного правонарушения, поэтому все иностранцы были оштрафованы и выдворены за пределы РФ. До границы мигрантов проводили сотрудники службы судебных приставов. В ближайшие пять лет, нарушители не смогут вновь приехать в Россию.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что в Перми на территории оптового рынка в Дзержинском районе полицейские искали нелегальных мигрантов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В московских «Лужниках» установили изготовленный в Перми электропричал-шайбу

Электросуда будут подзаряжаться здесь прямо во время стоянки

Свой среди своих. Интервью с главой прикамского отделения фонда «Защитники Отечества»

Константин Строгий рассказал о главных качествах людей, работающих под его началом и ключевых направлениях деятельности

Мобильным приложением «Пермэнергосбыт» пользуются почти 700 тысяч клиентов

Это мобильная версия личного кабинета потребителя на сайте