Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Перми до 9 мая закроют движение по улице Свердловской

11.04.2024    08:25
Автор: Александра Гармышева
Причина – строительство жилого комплекса
В Перми до 9 мая закроют движение по улице Свердловской

Причина – строительство жилого комплекса.

В Перми с 12 апреля до 9 мая будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Свердловской на участке от ул. Монастырской до ул. Окулова.Об этом сообщили в краевом Минтрансе.

«Ограничение вводится в целях обеспечения безопасности дорожного движения при строительстве ливневой канализации для жилого комплекса по адресу ул. Окулова, 20. Объезд возможен через соседние улицы», – пояснили в министерстве.

Автомобилистов просят с пониманием отнестись к ситуации и заранее планировать время и маршрут поездок.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что В Перми на улице Запорожской в районе ЖК «Авиатор» на две недели перекроют улицу Запорожскую.

Самое читаемое

Не пропустите