spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском ТЦ «Лайнер» открылось кафе быстрого питания «Ростикс»

Это 18 точка «Ростикс» в городе.

В Перми в торговом центре «Лайнер» продолжают появляться арендаторы. Так, в здании открылось кафе быстрого питания «Ростикс».

На центре повесили вывеску заведения. Кроме того, в соцсетях появились объявления о наборе сотрудников для нового кафе.

Ранее – в начале февраля, в торговом центре открылся магазин «Пятерочка», а после – рок-джаз клуб.

Напомним, в апреле 2018 года прокуратура совместно с МЧС запретила «Лайнеру» работать из-за нарушений требований пожарной безопасности. После проверок были выявлены многочисленные нарушения, которые создавали угрозу жизни и здоровью людей в случае возникновения пожара. В итоге по решению суда деятельность ТЦ приостановили.

Спустя пять лет собственник привел здание в порядок, устранил нарушения и обратился в прокуратуру о снятии запрета деятельности. Портал «В курсе.ру» сообщал, что в июле 2023 он получил разрешение на расконсервацию центра.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Стало известно, в каких профессиях пермяки получают самые большие зарплаты без опыта работы

Среднее предложение для новичков в профессии автоэлектрика достигает 150 тысяч рублей в месяц

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи