spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ранее судимого пермяка вновь осудили за педофилию

Пострадавшей было всего 7 лет.

Пермяк осужден за преступления против половой неприкосновенности в отношении 7-летней дочери своей супруги. Подробности рассказали в СУ СК России по Пермскому краю.

«Следствием и судом установлено, что в 2023 году виновный, находясь в квартире в Индустриальном районе города Перми, совершил ряд преступлений против половой неприкосновенности в отношении 7-летней дочери своей супруги», – пояснили в следственном комитете.

Мужчина был задержан и заключен под стражу. В ходе следствия его вина была доказана. Осужденному назначено наказание в виде лишения свободы на срок 22 года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на срок 2 года. Приговор в законную силу не вступил.

 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Прикамья озвучил планы формирования нового состава правительства

По его словам, о кардинальных изменениях речь не идет

В Прикамье будет переформатирована работа Совета глав

Основным приоритетом станет эффективное взаимодействие между муниципалитетами и краевыми структурами

Кадровый центр Пермского края устроил на работу каждого второго молодого клиента

Всего в службу занятости с начала года обратились 4 560 жителей в возрасте до 35 лет

В Прикамье новые суда будут называть в честь пермских рек

В планах краевых властей – создание полноценного речного флота