spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми уволили директора «Вкусно — и точка за то, что он не пустил сотрудницу на похороны

Компания проводит внутреннюю проверку.

Директора пермского «Вкусно и точка» Сергея П. уволили за то, что он не отпустил сотрудницу на похороны. Информация об этом появилась в telegram-канале Ural Mash.

Ранее 19-летней сотрудницы ресторана быстрого питания кое-как удалось добиться, чтобы ее отпустили на похороны дедушки. Директор отказывался дать ей положенные по закону свободные дни. По ее словам, директор Сергей П. на это ответил, что дедушка не является близким родственником.

После этого начальник потерял уважение — несколько человек написали заявление об увольнении. Позже компания начала внутреннюю проверку и отстранила Сергея П от должности.

Ранее «В курсе.ру» писал, что замглавы Соликамского округа по вопросам ЖКХ уволен после ЧП с отоплением.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок