spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми автобусы будут объезжать улицу Локомотивную

Девять маршрутов изменятся с 4 мая а период проведения строительных работ.

В Перми ряд автобусов с 4 мая изменят схему движения. Это связано с проведением строительных работ. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта.

“Изменения коснутся автобусных маршрутов №10, 14, 40, 50, 54, 56, 64, 67 и 74. Из центра города автобусы будут следовать в объезд улицы Локомотивной через новый тоннель, по улицам 2-й Шоссейной и Углеуральской. Остановочный пункт “ДКЖ” (в сторону микрорайона Парковый) обслуживаться указанными маршрутами не будет”, – пояснили в телеграм-канале “Пермский транспорт”.

Пермяков попросили пользоваться соседними остановочными пунктами – “Улица Папанинцев” и “Улица Локомотивная”, а также временной остановкой на улице Фридриха Энгельса. В сторону центра города автобусы будут следовать без изменений.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Прикамье за прошлую неделю ОРВИ заболели более 11 тысяч жителей

Эксперты фиксируют сезонный подъем заболеваемости

В одном из городов Прикамья построят Центр культурного развития

Объект включен в адресную инвестиционную программу региона